Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Турция. Альтернативные виды туризма.

Как известно, Турция очень разнообразная, насыщенная всевозможными удивительными приключениями страна. Здесь можно не только с комфортом отдохнуть на берегу любого из 4-х омываемых Турцию морей или десятки тысяч омываемых Турцию озер, рек и других водоёмов. И не только посмотреть древнейшие города, исторические памятники и прочие ценные достопримечательности. И даже не только заняться здесь одним из популярных видов водного (типа кайтинга, дайвинга, серфинга и пр.), автомобильного (типа джип-сафари), парашютного, конного или других видов спорта. Турция открывается для Вас море всевозможных удовольствий!..

Эко Туризм.

экотуризм

Потенциал эко-туризма в Турции достаточно высок. Природоохранные организации здесь занимают значимые позиции в государственной структуре. Так эко туризм в Турции представляет собой самые увлекательные виды туризма на природе под знаком «Гринпис». В рамках эко туризма организовываются туристические группы по интересам: фото туры – фоторгафирование природы, животных, птиц, достопримечательности и т.д. Аграрные туры, где Вы сможете посетить действующие винодельни и сделать своё собственное вино, оливковые фабрики, животноводческие фермы, пчеловодческие пасеки и т.д. и т.п. Главное в эко туризме – это единение с природой, бережное к ней отношение и сохранение экологического баланса. Этот вид туризма весьма способствует оздоровлению человека как физическому, так и психическому. А очаровательная красота природы Турции и ее великолепное многообразие видов подарят несравнимые ни с чем впечатления даже самому искушенному эко-туристу!

 

Бизнес Туризм.

бизнес

Турция находится между Россией и европейскими, африканскими и азиатскими странами, являясь центром международных конгрессов и совещаний. Турция это уникальный регион для крупных конвенций, презентаций и конференций. Роскошные отели и разные варианты местопроживания. Отлично оснащённые конферанс залы и места презентаций. Огромные торговые площадки для международных выставок и показов. Стамбул, Анталия, Измир, Бурса, Анкара и многие другие крупные города Турции, имеющие широкий выбор отелей и всего необходимого, предлагают Вам полную организацию вашего бизнес туризма, что поможет укрепить или установить новые партнерские связи и в то же время расслабиться и насладиться пребыванием в своей бизнес поездке.

 

Гольф туризм.

гольф

Гольф является одним из развитых спортивных игр, хорошо оснащенным в Турции. Большую популярность этот вид спорта получил в анталийском городе Белек на Средиземноморском побережье. В след за ним идёт Бодрум, где уже выстроили большое количество профессиональных полей и клубов, а также Стамбул и некоторые другие регионы страны. Данный вид спорта привлекает сюда ежегодно большое количество любителей и профессиональных игроков в основном из европейских стран.

Если Вы тоже один из любителей игры в гольф и хотите провести свой отпуск, играя в гольф, Турция станет лучшим выбором для Вас.

 

Свадебный туризм.

1

Одно из лучших мест на планете для проведения романтического медового месяца или роскошной свадьбы это конечно Турция. Прекрасная природа и чудесная погода превратят вашу романтическую поездку в настоящий праздник жизни. А профессиональные свадебные фотографы сделают эти воспоминания о ваших счастливых днях и значимых событиях еще более живыми и красочными.

свадьба

Турция сделает ваш медовый месяц незабываемым, очаруя вас своими южными пляжами, романтическими вечерами, ужином при свечах на морском побережье, роскошными отелями и чарующей красотой окружающей природы. А свадьба в Турции - это красивый бал в прекрасном окружении.

свадьба

 

Молодежный туризм.

молодежный туризм

Турция страна не только с отличной инфраструктурой развлечений для взрослых, но так же и для детей, и молодежи. В Турции большое количество развлекательных парков, лунопарков и прочих интересных мест. Недавно в Анталии открылся новый огромный парк развлечений по типу Дисней Лэнда. Он уже работает на радость детям и взрослым, однако это еще его только небольшая часть, полностью строительство этого развлекательного комплекса будет закончено к 2018 году. Кроме того, в Турции множество искусственных гигантских аквариумов с богатым подводным миром и возможностью поплавать с большими рыбами. Дельфинариев, с увлекательными шоу и другие развлекательные места.

Также здесь имеется большое количество детских летних лагерей, в том числе международных и даже палаточных. Палаточный отдых для активной самостоятельной молодёжи и (не только) очень распространен в Турции, здесь организовано много специализированных мест для любителей такого отдыха. В этих кампинг городках имеется всё, для удобного современного проживания: душевые, туалеты, открытые кухни, электро проводка, для того, чтобы вы вовремя могли подзарядить свой мобильный телефон и оставаться на связи или быстро сварить свой утренний кофе. Находятся эти городки, как правило, в лесу на берегу моря или на склоне горы с прекрасным панорамным видом.

Летние лагеря, принимают молодёжь из Европы и других стран мира, что даёт возможность детям установить не только новые дружеские отношения, но и возможность для слияния различных мировых культур. Проведя летний отпуск в кругу своих сверстников, дети узнают много новой информации и получают незабываемые впечатления. А отдых на природе, тем более в таком уникальном лечебном климате, как в Турции способствует хорошей физической форме подростков.

 

Медицинский или Оздоровительный туризм.

медицинский туризм

Турция – страна с процветающим медицинским туризмом. Ежегодно миллионы человек из разных стран приезжают сюда на лечение и оздоровление. На сегодняшний день турецкий медицинский туризм – является одним из самых успешных в мире. Хорошо оснащенные клиники, пятизвездочные больницы, развитые новые технологии современной медицины при низких расценках на услуги делают Турцию едва ли ни мировым лидером в этом направлении. А знаменитый турецкий национальный авиаперевозчик известный под названием «Турецкие Авиалинии» предлагает перелёт иностранным медицинским туристам со скидкой до 50%!

С пожеланиями самого лучшего в самом подходящем для Вас виде отдыха!

Ваш,

Excluzival Group.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.