Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Yalıkavak Marina в Бодруме удостоена награды TYHA в номинации «Лучшая марина года для супер-яхт в 2018-2019»!

За Yalıkavak Marina, обладательницу пяти «Золотых якорей» - максимально высокой оценки стандартов качества работы и обслуживания в индустрии, – свои голоса отдали любители яхтенного дела со всего мира.

Дениз Акалтан отметил: «Для нас большая честь получить эту награду от Британской ассоциации яхтенных портов – признанного эталона по экспертизе качества яхтенных портов. С самого первого дня основания Yalıkavak Marina в 2009 году и на протяжении десяти лет ее существования мы ведем непрерывную работу и стремимся к постоянному повышению качества обслуживания. На территории комплекса есть все условия для роскошного отдыха: множество бутиков премиальных брендов, известные рестораны европейской кухни, а также пляжи и отели, отмеченные международными наградами. И сегодня, благодаря каждому голосу, отданному в нашу пользу, мы видим, что наша работа получила самую высокую оценку.

Наша основная задача - предоставление высококлассного сервиса для более чем двух миллионной аудитории, которая ежегодно посещает Yalıkavak Marina, а также продвижение Бодрума - турецкой Ривьеры, региона Ялыкавак и Турции в целом - на ключевых международных профессиональных площадках и мировом туристическом рынке.

На сегодняшний день Yalıkavak Marina является не только лучшей мариной для супер- и мегаяхт в мире, но также почетным амбассадором турецкой индустрии туризма. На самых известных международных яхт-шоу она демонстрирует высочайшие яхтенные стандарты Турции. Получение награды TYHA является лучшим доказательством того, что мы выбрали правильный путь и будем продолжать нести нашу миссию под девизом «Здесь все для Вас!»

О YALIKAVAK MARINA:

Yalıkavak Marina - лучшая марина для супер- и мегаяхт в Средиземном море, обладатель пяти наград «Золотой Якорь» Британской ассоциации яхтенных гаваней (TYHA) и призер в номинации «Лучшая марина для суперяхт в 2018 году». Ее общая вместимость составляет 620 причалов для яхт длиной до 140 метров.
Yalıkavak Marina - первая в Турции марина с самой высокой пропускной способностью. Идеальное расположение сочетается здесь с превосходным сервисом и высококлассным обслуживанием. Расположенная в южной части Эгейского моря, марина располагает более 100 бутиков, ресторанов, баров, кафе, ночных клубов и других развлекательных заведений. На территории комплекса также находятся отелиYalıkavak Marina Beach Hotel и Yalıkavak Marina Boutique Hotel, оснащенные фитнес-центром и вертолетной площадкой.

О TYHA:

TYHA была создана с целью развития индустрии яхтенных портов, поддержки членов яхтенных портов BMF и содействия владельцам яхт в поиске яхтенных портов, предлагающих высокий уровень обслуживания, а также в помощь яхтенным портам по усовершенствованию механизмов работы. Для аккредитации яхтенный порт должен пройти целый ряд строгих проверок, включая аудит, независимые тесты и опросы клиентов.

К участию в церемонии допускались все яхтенные порты, прошедшие аккредитацию «Золотой якорь» (Gold Anchor). Владельцы яхт и причалов были приглашены к участию в выборе лучшей марины в каждой категории.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group official website All rights reserved - use of site materials is possible only with the written permission of the company owner and an active link to excluzival.ru
Some of the content on the site is borrowed from open sources, if you are the copyright holder and think that this violates your rights - write to us.