Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Рост цен на недвижимость в Турции

По итогам первого квартала 2017 года жилая недвижимость в Турции подорожала на 13,3% в среднем по стране. Такие данные приводит компания Knight Frank, которая проводила исследование.

В целом, в мире стоимость жилья выросла на 6,5%. Среди стран, где стоимость жилья, наоборот, упала, лидирует Украина — цена его стала ниже, в среднем, по стране на 9,4%.

В Турции же стоимость жилой и коммерческой недвижимости стабильно растёт из года в год, так по итогам прошлого 2016 года средний рост недвижимости по стране составил 18,8%. Лидером среди городов Турции стал Стамбул, где недвижимость поднялась в цене на 28%, далее идут такие города как Анталия, Мугла и ее полуостров Бодрум, а также город Дидим в провинции Айдын.

По мнению турецких экспертов, в 2017 году в связи с постепенным укреплением курса национальной валюты, активным ростом экономической и стабилизацией политической ситуации, а также увеличения числа желающих приобрести недвижимость в солнечной и гостеприимной Турции, стоимость жилья продолжит свой рост ещё активнее.

Поэтому если Вы решили купить недвижимость в Турции для проживания, летнего отдыха или же в коммерческих целях, советуем Вам не откладывать это надолго!

А наша компания организует для Вас смотровой тур по недвижимости в солнечную Турцию!

©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group official website All rights reserved - use of site materials is possible only with the written permission of the company owner and an active link to excluzival.ru
Some of the content on the site is borrowed from open sources, if you are the copyright holder and think that this violates your rights - write to us.