Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Турция. Развенчание мифов.

 Хотите отдыхать на теплом Средиземном или на чистейшем Эгейском море? Вам не нравится загрязненное Черное море, с его периодическими холодными течениями? Не устраивают сервис и цены в Крыму и Сочи? Добро пожаловать в Турцию!

Если вы читаете эти строки, то наверняка вас также как и многих россиян волнует вопрос «А что же будет», и, возможно, вы тоже уже задумываетесь над тем, а не махнуть ли в субтропики, погреться в лучах теплого солнца на средиземноморское побережье, в такую близкую и по-прежнему теплую и гостеприимную Турцию.

Вопреки сложившемуся в конце 2015 - начале 2016 представлению о том, что Турция на сегодняшний день не доступна для Российских туристов, уверяем вас в том, что это совершенно не так!

И так, Турция. Развенчание мифов.

Миф 1 – Турция закрыта для российских туристов

Как это ни странно, в Турцию до сих пор ежедневно беспрепятственно выезжают тысячи российских граждан. С целью туризма, отдыха, шопинга, к родственникам и знакомым, на спортивные матчи, выставки, семинары и так далее. А пока Россия полностью не превратилась в диктаторскую Северную Корею и железный занавес еще с грохотом не захлопнулся, то и передвижении по миру пока тоже остаются для российских граждан частью их демократических свобод.
Поэтому поехать в Турцию и отдохнуть в своё удовольствие пока никто не отменял! В этом смысле, приятными хлопотами по организации своего отдыха вы можете заняться сами: подобрать самые подходящие для себя авиабилеты, забронировать любой, понравившийся по картинкам и отзывам отель, выбрать любой курорт и даже оформить страховку. Кроме того, по прибытию на отдых вас будет ждать всё тот же безупречный сервис, к которому вы уже привыкли в Турции. При этом, стоит заметить, что сделать всё это самостоятельно не так уж и сложно, а плюс ко всему обойдется еще и дешевле!

Но если вы всё же хотите не тратить своё драгоценное время на подбор вашей путёвки, то вы можете обратиться в нашу компанию, которая с удовольствием поможет вам быстро и дешево организовать свой отдых.

Миф 2 – В Турции стали плохо относится к россиянам

Этот миф на 100% рассеивается именно здесь, в Турции. Турки по-прежнему хорошо и душевно относятся к русским. А политические распри считают интересом узкой группы людей. Кроме того, турки искренне сочувствуют русским людям, которым в сложившейся политической ситуации приходится нелегко: повышение цен на продовольствие в виду эмбарго и т.п. Сами же турки давно переориентировались на другие рынки и уже успешно ведут торговлю там.

Миф 3 – В Турции не безопасно

В данный момент всё, что угодно, может произойти где угодно. Даже в вашем городе, на вашей улице. Даже, в, казалось бы, совсем безопасной Европе… Но самое главное, что нужно знать до того, как вы отправитесь в путешествие это то, что на сегодняшний день система безопасности в Турции одна из самых эффективных в мире и постоянно совершенствуется. Установленные повсеместно видеокамеры непрерывно ведут запись буквально повсюду. Различные подразделения полиции, службы безопасности и специальные охранные агентства ведут работу 24 часа в сутки под грифом “совершенно секретно».

А для тех, кого интересует судьба беженцев, можно сказать, что основное их сосредоточие находится на границы с Сирией, где им выделили места под кампинги и содержат этих людей именно там. При этом они находятся на полном государственном обеспечении, за последние 6 месяцев Турция потратила из своей казны на их содержание более 20 миллиардов евро.

Миф 4 – Отдыхать заграницей стало дорого

И это правда. В рамках тяжёлого экономического кризиса в России, глядя на курсы валют, этот миф становится реальностью для обычного российского гражданина. Однако, это совсем не касается Турции! Дело в том, что российский рубль и турецкая лира очень дружные валюты, плавающие уже много лет практически в одном коридоре. А приезжая в Турцию с рублём, вы сможете обменять его на лиру, минуя евро и доллар. Кроме того, в Турции вы можете снимать деньги с карты Сбербанка с рубля в турецкой лире по очень выгодному курсу и практически без банковской комиссии! Рассчитываться во многих магазинах, ресторанах и т.п. вы тоже можете в рублях. Поэтому отдыхать в Турции сейчас выгодно как никогда!

 

Поэтому едьте спокойно в Турцию, здесь ничего не изменилось!

Гарантировано командой экспертов Excluzival Group.

©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.